Меню KDT

День ПДД


На пришкольной площадке «Солнышко» 7 июня прошел день, посвященный правилам дорожного движения


На пришкольной площадке «Солнышко» 7 июня прошел день, посвященный правилам дорожного движения. В целях воспитания у детей осознанной необходимости в знании и соблюдении правил дорожного движения, для развития осторожности, осмотрительности на дорогах, воспитания внимания и сосредоточенности ребята побывали на познавательной экскурсии «Микрорайон моей школы». На практике они вместе с воспитателями закрепили полученные знания по ПДД.  Дети осознали, что автомобиль  –  это источник повышенной опасности, но при соблюдении всех правил он может стать надёжным другом и выручить во многих ситуациях. 

Затем в каждом отряде воспитатели провели мероприятия по ПДД. В ходе занятий ребята с удовольствием отвечали на заданные вопросы, с радостью и оживлением играли. В конце мероприятия дети сделали рисунки, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуры поведения на дороге.                                                                                

Завершился день аквариумом рисунков «Живой город». Дети, используя свое воображение, создавали красочные объекты городской инфраструктуры, которые обрели свою жизнь в «Живом городе"








Автор: b145skobilim

Добавлено: 07.06.2023

Комментариев нет

просмотров: 193

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
...

Adidas Stan Smith

Эта элегантная модель создана в 1971 для легенды тенниса — Стэна Смита

27000 KZT


...

Шапка "Бини"

Любая шапочка без завязок, которая более-менее плотно обхватывает голову


...

Дутая куртка Reebok

Дутые куртки - тренд осени и зимы

22000 KZT

Имеются вопросы или предложения?


Связаться с службой поддержки
...