Меню KDT

Игровая программа «Остров сокровищ»


30.10.19 г. в КГУ «Смирновская школа-гимназия» в рамках мероприятий  на каникулах  проведена игровая программа  для учащихся 5 классов. Соцпедагог Жантлесова Ж.М.

          30.10.19 г. в КГУ «Смирновская школа-гимназия»  в рамках мероприятий  на каникулах соцпедагог Жантлесова Ж.М. провела игровую  программу   «Остров сокровищ» для учащихся 5 классов.
          Цель: развитие воображения, смекалки, ловкости, обогащение словарного запаса новыми терминами, а также обогащение знаний в области географии; создание хорошего настроения.
       Жулдуз Муктаровна поприветствовала всех на борту корабля и пригласила  отправиться  за сокровищами, которые спрятал на острове старый пират Флинт. Пожелала ребятам  удачи и семь футов под килем!
     Искали  сокровища  две команды «Моряки и девушка» и «Защитники природы». Первоначально ребята получили задание нарисовать флаг своего корабля.

 
А затем отправились в путешествие. Задания были непростые- знать морскую терминологию, проверка  на меткость, умение преодолевать переправы, расшифровывать записки, побывали на Острове неожиданностей, а в завершение  перетягивание каната.

 
 


         В упорной борьбе по итогам работы жюри учитель физкультуры Илюбаев Р.А. огласил результаты - победа команды «Защитники природы».  Ребята были рады, что приняли участие  в такой занимательной игре.

 

 


Автор: b0310skobilim

Добавлено: 31.10.2019

Комментариев нет

просмотров: 492

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
...

Adidas Stan Smith

Эта элегантная модель создана в 1971 для легенды тенниса — Стэна Смита

27000 KZT


...

Шапка "Бини"

Любая шапочка без завязок, которая более-менее плотно обхватывает голову


...

Дутая куртка Reebok

Дутые куртки - тренд осени и зимы

22000 KZT

Имеются вопросы или предложения?


Связаться с службой поддержки
...