Меню KDT

Впервые Республиканская Олимпиада по предметам естественно-математического направления будет транслироваться в онлайн-режиме


Министерство образования и науки Республики Казахстан при поддержке акима Актюбинской области с 15 по 20 марта будет проводить республиканскую олимпиаду по предметам естественно-математического направления в городе Актобе.

Для обеспечения прозрачности участия школьников на Олимпиаде впервые за 21 год Олимпиада будет транслироваться в онлайн-режиме (ссылки на видеотрансляцию будут предоставлены на аккаунтах МОН РК в социальных сетях). Практически любой желающий может виртуально пристутствовать в этапах Олимпиады и убедиться в объективности работы членов жюри при проверке ответов школьников. Олимпиада будет проходить в «Назарбаев интеллектуальной школе» города Актобе.

Справочно. Основная цель Олимпиады – развитие творческих способностей, углубление теоретических знаний и практических умений одаренных детей. В Олимпиаде примут участие 832 школьников, среди них участники сборных команд страны – 83 неоднократных победителей и призеров самых престижных международных олимпиад, 19 команд со всех регионов Казахстана, городов Астана, Алматы и Шымкента, республиканских организаций образования, автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы». Программа проведения республиканской олимпиады в г.Актобе включает организационные мероприятия, культурно-экскурсионную программу, церемонии торжественного открытия и закрытия. Победители и призеры Олимпиады будут награждаться дипломами МОН РК I, II, III степени.

Место и время проведения: церемония открытия – 15 марта в 10.00 час., г. Актобе, ул. Абулхаир хана 90 Б, Дворец Искусств, ; церемония закрытия – 20 марта в 10.00 час., Дворец Искусств. Для аккредитации журналистов: pressa.edu@gmail.com Арман 87027259713, 8 (7172) 29-52-32, 29-50-76.

Пресс-служба МОН РК


Автор: b0315skobilim

Добавлено: 15.03.2019

Комментариев нет

просмотров: 284

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
...

Adidas Stan Smith

Эта элегантная модель создана в 1971 для легенды тенниса — Стэна Смита

27000 KZT


...

Шапка "Бини"

Любая шапочка без завязок, которая более-менее плотно обхватывает голову


...

Дутая куртка Reebok

Дутые куртки - тренд осени и зимы

22000 KZT

Имеются вопросы или предложения?


Связаться с службой поддержки
...