Меню KDT

Морской стиль - современное прочтение


Морской стиль – это, прежде всего, порядок и дисциплина, простая и функциональная, хорошего качества одежда.

Море пленит и завораживает. Кто хоть единожды побывал на море, тот никогда не забудет его шума, необозримой морской синевы, голубого с белыми тучами неба и яркого красно-желтого теплого солнца. И одеваться на море хочется по-особому, оттеняя в одежде ту цветовую гамму, которую дарит сама природа. Отсюда и особый стиль в одежде – морской, где соединились три основных цвета: синий, белый и красный.
В текущем сезоне очень популярен полосатый принт, который составляет основу морского стиля. Полосы расположены горизонтально, вертикально и по косой. Дополняют основные «морские» цвета черный и золотистый (цвет якоря, морских эмблем).

Для морского стиля характерен простой и свободный крой одежды: брюки широкого покроя, приталенные пиджаки, расклешенные юбки, свободные шорты, тельняшки, различные майки, платья – рубашки, свободные джемперы, выцветшие джинсы. Одежда не должна сковывать движение – ведь море – это свобода.
В прохладные деньки согреет «морячку» верхняя одежда, напоминающая морской бушлат или шинель с большими золотистыми пуговицами, погонами.


Автор: george

Добавлено: 17.05.2018

Комментариев нет

просмотров: 280

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
...

Adidas Stan Smith

Эта элегантная модель создана в 1971 для легенды тенниса — Стэна Смита

27000 KZT


...

Шапка "Бини"

Любая шапочка без завязок, которая более-менее плотно обхватывает голову


...

Дутая куртка Reebok

Дутые куртки - тренд осени и зимы

22000 KZT

Имеются вопросы или предложения?


Связаться с службой поддержки
...